Несколько слов об ООО =СНП=
Предоставляемые услуги
Фотогалереи - некоторые выполненные работы и примеры размещения АФУ
Партнёры и заказчики
Работа в ООО =СНП=
Контактная информация ООО =СНП=

р а з д е л :    СТАТЬИ


Антикоррозийная защита, термо и гидроизоляция конструкций и сооружений.

      Смелые прогнозы фантастов пока не сбылись, и основными конструкционными материалами в строительстве по-прежнему остаются бетон и сталь. Остались и проблемы, связанные с ними. Это - коррозия железа и потери тепла.

      Но современные методы борьбы с этими явлениями полностью соответствуют требованиям времени. Защита металлических конструкций стала наукой, а методы иногда сопоставимы с космическими технологиями.

      Вряд ли кто знает о коррозии и теплопотерях больше специалистов ООО "СНП".

      Полное наименование компании: "Строительство, новаторство, производство" и очень точно отражает её задачи и функционал. ООО "СНП" предлагает комплексные решения в создании высотных сооружений, начиная от этапа проектирования и заканчивая изготовлением, монтажом и защитой башен и мачт, опор и мостов.

      Впрочем, мы готовы придти на помощь и на других объектах, где требуется по-настоящему эффективная защита строительных конструкций. Современные технологии, которые мы применяем, обеспечивают не просто надежную эксплуатацию металлоконструкций, но и гарантируют прочность и долговечность защиты.

      Наука пока еще не придумала универсальных средств борьбы с ржавчиной. Потому и антикоррозийная защита трубопроводов, проходящих под землей, технологически включающая в себя еще и термоизоляцию труб, совсем не похожа на антикоррозийную защиту оборудования, расположенного на поверхности.

      Существуют и более сложные задачи. Например, внутренняя антикоррозийная защита резервуаров с нефтепродуктами или токсичными отходами не допускает аварийного слива содержимого, поэтому так высоки требования, предъявляемые к выполнению подобных работ.

      Обычно защиту от коррозионного разрушения совмещают с методами, которые не позволяют строительным или промышленным конструкциям терять тепло или, наоборот, защищают их от избыточного жара. И профессиональные проектировщики ООО "СНП" умеют находить такие комплексные решении, которые эффективно решают поставленные задачи.

      Если гидроизоляция кровли и теплоизоляция крыши являются почти синонимами, не вызывают сложностей и имеют множество проверенных решений, то проектирование системы теплоизоляции плавильной печи, где термоизоляция высокотемпературная, нуждается в серьезных инженерных расчетах. Именно поэтому промышленная теплоизоляция требует комплексного и профессионального подхода, как на этапе разработки, так и на фазе ее практической реализации.

      Актуальна сегодня проблема защиты бетонных конструкций от тепловых потерь. Убытки от пренебрежения методами наружной теплоизоляции исчисляются миллиардами. С учетом размеров поверхностей, с которых происходит утечка тепла, борьба с этим явлением также требует профессионального системного подхода и использования современных конструктивных материалов.

      Иногда при выполнении работ необходимы уникальные приемы, без знания которых, например, при высотных работах, это становится занятием за гранью разумного риска. Поэтому среди наших сотрудников есть профессиональные промышленные альпинисты, которые выполнят и антикоррозийную покраску промышленных дымовых труб, и любые другие высотные работы, связанные с предотвращением коррозии или потерь тепла.

      За десять лет успешной работы компания ООО "СНП" стала признанным лидером на региональном рынке.

      Хотите забыть о коррозии? Обращайтесь к профессионалам!

  1. (CIP1) "Монтаж и демонтаж мачт, башен, опор, труб, высотных сооружений."
  2. (CIP2) "Производство высотных работ любой сложности."
  3. (CIP3) "Беспроводные системы связи в жизнь."
  4. (CIP4) "Антикоррозийная защита, термо и гидроизоляция конструкций и сооружений."
  5. (CIP5) "Проектирование и строительство сооружений и объектов связи."
  6. (CIP6) "Инфраструктура жизнеобеспечения объектов и систем связи."
  7. (CIP7) "Установка, настройка и сервисное обслуживание АТС."


      Посмотрите, пожалуйста, следующие статьи и материалы:

  1. "Немного рассуждений о специфике высотных работ"
  2. "Фотогалереи, некоторые выполненные работы и примеры размещения АФУ"
  3. "Ремонт и восстановление раскрывов антенн типа РПА или любых других на основе пенопластовых, пенополистирольных материалов"


телефон
(395-2) 792-427
факс
(395-2) 792-426

О компании Услуги Фото Партнёры Статьи Вакансии Контакты Карта сайта




Copyright © 2002 - 2007, CIP ltd, Irkutsk City
Разработка и продвижение сайта в интернете - iTraffic.ru