Несколько слов об ООО =СНП=
Предоставляемые услуги
Фотогалереи - некоторые выполненные работы и примеры размещения АФУ
Партнёры и заказчики
Работа в ООО =СНП=
Контактная информация ООО =СНП=

р а з д е л :    СТАТЬИ


Инфраструктура жизнеобеспечения объектов и систем связи.

      Наша компания занимается созданием инфраструктуры жизнеобеспечения объектов и систем связи, а также технического оборудования другого назначения.

      Наши специалисты разработают для Вас индивидуальный проект автономного помещения контейнерного типа, изготовят, доставят и установят его, а также произведут подключение всех необходимых коммуникаций, учитывая все особенности вашего оборудования. Автономные помещения контейнерного типа имеют так же другие, альтернативные наименования: блок-бокс, шельтер.

      Заказывая весь комплекс работ в одной компании, Вы сбережете время, нервы и деньги. "Система одного подрядчика" не только экономически выгодна. Компания-подрядчик обеспечивает полный спектр услуг - от разработки проекта до сдачи объекта под ключ. Все оборудование стандартизировано и унифицировано изготовителем, грамотно размещено и укомплектовано надежными источниками электропитания, грозозащитой, системой пожаротушения, пожарной и охранной сигнализацией. Гарантийное и после гарантийное обслуживание распространяется на весь объект в целом. Отпадает необходимость общения с различными мелкими организациями, пытающимися переложить друг на друга ответственность за те или иные неполадки. Стабильно и длительно работающая на рынке данных услуг, компания имеет штат высококвалифицированного персонала, способного корректно и быстро решить любые Ваши проблемы, связанные с функционированием объекта.

      Наша компания предлагает услуги по осуществлению монтажа и наладке телекоммуникационных систем любой степени сложности с дальнейшей технической поддержкой, профилактическим и ремонтным обслуживанием.

      По желанию заказчика мы можем спроектировать, подключить и наладить работу систем жизнеобеспечения: электрооборудования, вентиляции и кондиционирования, обеспечивающие комфорт и удобство сотрудникам, находящимся на объекте и оптимальный климатический режим для функционирования телекоммуникационного и любого другого оборудования. Наши системы жизнеобеспечения увеличивают надёжность и безотказность работы Ваших систем связи и технологического оборудования.

      Мы предлагаем профессиональное решение проблемы организации бесперебойного, гарантированного электропитания Вашего объекта. Возможна как поставка и установка промышленных источников бесперебойного питания, так и систем, выполненных по индивидуальному заказу клиента с учетом всех его требований.

      В отдаленных районах огромное значение имеет защита объектов связи от несанкционированного проникновения, демонтажа кабелей и оборудования. С целью защиты телекоммуникационной и другой дорогостоящей техники наши специалисты произведут разработку конфигурации, установку, наладку и последующее обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации. Установив надежную систему безопасности, Вы не будете беспокоиться за жизнь и здоровье персонала, и сохранность оборудования на удаленных объектах.

      Поручите работу профессионалам, и они быстро и качественно выполнят все поставленные Вами задачи.

  1. (CIP1) "Монтаж и демонтаж мачт, башен, опор, труб, высотных сооружений."
  2. (CIP2) "Производство высотных работ любой сложности."
  3. (CIP3) "Беспроводные системы связи в жизнь."
  4. (CIP4) "Антикоррозийная защита, термо и гидроизоляция конструкций и сооружений."
  5. (CIP5) "Проектирование и строительство сооружений и объектов связи."
  6. (CIP6) "Инфраструктура жизнеобеспечения объектов и систем связи."
  7. (CIP7) "Установка, настройка и сервисное обслуживание АТС."


      Посмотрите, пожалуйста, следующие статьи и материалы:

  1. "Немного рассуждений о специфике высотных работ"
  2. "Фотогалереи, некоторые выполненные работы и примеры размещения АФУ"
  3. "Ремонт и восстановление раскрывов антенн типа РПА или любых других на основе пенопластовых, пенополистирольных материалов"


телефон
(395-2) 792-427
факс
(395-2) 792-426

О компании Услуги Фото Партнёры Статьи Вакансии Контакты Карта сайта




Copyright © 2002 - 2007, CIP ltd, Irkutsk City
Разработка и продвижение сайта в интернете - iTraffic.ru